TV-Programm, 28.07.2017-03.08.2017

Freitag
28.07.2017
Samstag
29.07.2017
Sonntag
30.07.2017
Montag
31.07.2017
Dienstag
01.08.2017
Mittwoch
02.08.2017
Donnerstag
03.08.2017
06:00

06:05 Asso - Ein himmlischer Spieler

06:15 Bean - Der ultimative Katastrophenfilm

06:55 Die Bären sind los

07:00

07:15 Die Unerschrockenen - Einsatz in der Flammenhölle

07:35 Ein Schweinchen namens Babe

07:45 Gandhi

07:30 Nichts als Gespenster

07:00 Die Promoterin - Against the Ropes

07:15 Aeon Flux

08:00

08:45 Der Anschlag

08:35 Get Rich Or Die Tryin'

08:40 Ball of Fire

09:00

09:15 Ein Fressen für die Geier

09:05 Bucky Larson: Born to Be a Star

09:35 T. J. Hooker

10:00

10:45 Noch einmal Ferien

10:50 Das Doppelleben des Herrn Mitty

10:25 Hart aber herzlich

10:40 T. J. Hooker

10:30 T. J. Hooker

10:25 T. J. Hooker

11:00

11:05 T. J. Hooker

11:55 Hart aber herzlich

11:15 Der aus dem Regen kam

11:30 Hart aber herzlich

11:25 Hart aber herzlich

11:15 Hart aber herzlich

12:00

12:45 Entscheidung am Big Horn

12:35 Swing Vote

12:35 Eine Nacht in Casablanca

12:25 Supercop

12:15 The Ladies Man

12:10 Highlander

13:00

13:15 Der zerrissene Vorhang

13:55 Ein ausgekochtes Schlitzohr

13:40 The Honeymooners

14:00

14:20 Fahrkarte ins Jenseits

14:30 Jerry Maguire - Spiel des Lebens

14:05 Oscar hat die Hosen voll

14:05 The Amazing Spider-Man

15:00

15:40 Ritt zum Galgenbaum

15:30 Oscar

15:20 Hudson Hawk - Der Meisterdieb

15:30 Ein ausgekochtes Schlitzohr ist wieder auf Achse

15:05 Gib dem Affen Zucker

16:00

16:50 Mr. Bluesman

16:55 Drei Fremdenlegionäre

16:45 Der gezähmte Widerspenstige

16:15 The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro

17:00

17:10 Kaktus-Jack

17:00 Unter Haien in Hollywood

17:10 Das ausgekochte Schlitzohr III

18:00

18:35 T. J. Hooker

18:20 The Big Lebowski

18:20 Abenteuer in Rio

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

19:00

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

20:00

20:15 Das Schloß in den Ardennen

20:15 Wolverine: Weg des Kriegers

20:15 Fantomas

20:15 Baby Mama

20:15 Dragon Hero

20:15 Banana Joe

20:15 Alien vs. Predator

21:00

21:55 Zum Ausziehen verführt

21:50 Jackie Chan: Karate Bomber

21:50 Das Schwergewicht

21:45 Universal Soldier: Die Rückkehr

22:00

22:00 Zwei Banditen

22:20 Kill for Me - Düsteres Geheimnis

22:00 Fantomas gegen Interpol

23:00

23:50 Zwei tolle Kerle in Texas

23:50 Zero Dark Thirty

23:35 Fantomas bedroht die Welt

23:25 The Good Doctor - Tödliche Behandlung

23:25 Magnificent Bodyguards

23:30 All Inclusive

23:05 Rogue - Im falschen Revier

00:00

00:55 Blutige Hochzeit

00:30 Godzilla

01:00

01:25 Es war einmal in Amerika

01:15 Die tollen Abenteuer des Monsieur L.

01:10 Jerry Maguire - Spiel des Lebens

01:20 Mardi Gras: Die größte Party ihres Lebens

01:50 Godzilla kehrt zurück

02:00

02:25 The Hit List

02:25 Captain Webb

02:40 Das Grauen kommt um Zehn

03:00

03:50 Forrester - Gefunden!

03:00 Shark Attack - Sie lauern in der Tiefe!

03:50 Satanische Spiele

03:25 Larry Flynt - Die nackte Wahrheit

03:10 Blob - Schrecken ohne Namen

04:00

04:15 Ich bin Frankenstein

04:30 Schrei, wenn der Tingler kommt

05:00

05:05 Guys and Dolls

05:30 Hart aber herzlich - Alte Freunde sterben nie

05:45 Eine unbequeme Wahrheit

TV-Programm, 04.08.2017-10.08.2017

Freitag
04.08.2017
Samstag
05.08.2017
Sonntag
06.08.2017
Montag
07.08.2017
Dienstag
08.08.2017
Mittwoch
09.08.2017
Donnerstag
10.08.2017
06:00

06:15 Die Todesschlucht von Arizona

06:25 Schweinchen Wilbur und seine Freunde

06:30 Zeit des Erwachens

06:55 Avenging Angelo - Die Liebe eines Bodyguards

06:00 Blob - Schrecken ohne Namen

07:00

07:35 Spartacus

07:50 Free Willy - Rettung aus der Piratenbucht

07:45 Adaption

07:25 12 Uhr Nachts

07:20 Schrei, wenn der Tingler kommt

08:00

08:25 Was tun, wenn's brennt?

08:30 Noch einmal Ferien

08:45 Monster House

09:00

09:25 Flicka 2 - Freunde fürs Leben

09:40 T. J. Hooker

09:25 T. J. Hooker

10:00

10:45 T. J. Hooker

10:00 Unterwegs mit Jungs

10:30 Hart aber herzlich

10:15 Hart aber herzlich

10:25 T. J. Hooker

10:10 T. J. Hooker

11:00

11:35 Hart aber herzlich

11:00 Yoko

11:20 Loser - Auch Verlierer haben Glück

11:05 Weiblich, ledig, jung sucht ...

11:15 Hart aber herzlich

11:05 Hart aber herzlich

11:55 Christine

12:00

12:25 Duell mit dem Teufel

12:35 Mein Freund, der Wasserdrache

12:10 Ball of Fire

12:55 Alfie

12:50 Tödliche Nähe

12:05 Asso - Ein himmlischer Spieler

13:00

13:50 Fluch der Verlorenen

13:35 Hände wie Samt

13:45 Jersey Devil

14:00

14:25 2012

14:05 Onkel Paul, die große Pflaume

14:35 Notting Hill

14:30 The Assignment - Der Auftrag

15:00

15:10 Als Jim Dolan kam

15:25 Alles tanzt nach meiner Pfeife

15:15 Tollkühne Flieger

15:20 The Pyramid: Grab des Grauens

16:00

16:55 Duell am Wind River

16:55 Shark Attack - Sie lauern in der Tiefe!

16:45 Eine Leiche zum Dessert

16:40 Am grünen Rand der Welt

16:25 The Game

16:50 Die Liga der außergewöhnlichen Gentlemen

17:00

17:05 Tote tragen keine Karos

18:00

18:35 T. J. Hooker

18:25 Am wilden Fluss

18:20 Alfred Hitchcock: Frenzy

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

18:35 T. J. Hooker

19:00

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

19:25 Hart aber herzlich

20:00

20:15 Die Nacht der Generale

20:15 Casino

20:15 Blondinen bevorzugt

20:15 Der gute Hirte

20:15 Jackie Chan: Superfighter

20:15 Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle

20:15 Planet der Affen

21:00

21:45 Alfred Hitchcock: Marnie

21:50 Jackie Chan: Superfighter 2

22:00

22:35 Monuments Men - Ungewöhnliche Helden

22:50 Der fremde Sohn

22:00 Bad Boys - Harte Jungs

22:05 Rückkehr zum Planet der Affen

23:00

23:10 The Wolf of Wall Street

23:55 Sadistico - Wunschkonzert für einen Toten

23:15 Jackie Chan: Superfighter 3

23:55 Mission: Impossible 2

23:35 Tanz der Teufel

00:00

00:35 Geboren am 4. Juli

00:50 Der Manchurian Kandidat

01:00

01:35 Airport

01:10 Das Leben des David Gale

01:55 Mission: Impossible 3

01:00 Hostel 3

02:00

02:55 Django - Gott vergib seinem Colt

02:05 Scarface

02:55 Alfie

02:20 Pulse - Du bist tot, bevor Du stirbst

03:00

03:45 Der Mitternachtsmann

03:15 30 über Nacht

03:50 Elizabethtown

03:40 Satanische Spiele

04:00

04:20 Django - Unersättlich wie der Satan

04:45 Südwest nach Sonora

05:00

05:45 Zeit des Erwachens

05:50 Joe Dancer - Ein Auftrag für den Affen

05:35 Die Piraten - Ein Haufen merkwürdiger Typen

05:20 Zwei tolle Kerle in Texas