TV-Programm, 18.01.2018-24.01.2018

Donnerstag
18.01.2018
Freitag
19.01.2018
Samstag
20.01.2018
Sonntag
21.01.2018
Montag
22.01.2018
Dienstag
23.01.2018
Mittwoch
24.01.2018
06:00

06:50 Der Postmann

06:05 Die tollen Abenteuer des Monsieur L.

06:50 Hope und Glory - Der Krieg der Kinder

06:15 Mike Hammer - Mord auf Abruf

06:55 Mike Hammer - Mädchen, Morde und Moneten

06:55 Bingo Bongo

07:00

07:15 Forrester - Gefunden!

07:50 Stuart Little 2

07:55 Larry Flynt - Die nackte Wahrheit

08:00

08:45 The Missing

08:40 Rio 2 - Dschungelfieber

08:25 Hudson Hawk - Der Meisterdieb

08:40 Der Brummbär

09:00

09:30 Mike Hammer

09:05 Die kleinen Superstrolche

10:00

10:30 Die Götter müssen verrückt sein

10:20 Drachenzähmen leicht gemacht 2

10:00 Mike Hammer

10:55 Drei Engel für Charlie

10:10 Mike Hammer

10:25 Mike Hammer

11:00

11:05 Drei Engel für Charlie

11:55 Highlander

11:00 Drei Engel für Charlie

11:50 Zwei ritten zusammen

11:45 Die Rocky Horror Picture Show

11:00 Drei Engel für Charlie

11:50 Out of Sight

11:20 Drei Engel für Charlie

12:00

12:10 Die Götter müssen verrückt sein II

12:05 Epic - Verborgenes Königreich

12:10 Pinguine in der Bronx

13:00

13:50 Planet der Affen

13:40 Die Todesschlucht von Arizona

13:45 Cold Dog - Zur Hölle mit dem Himmelhund

13:40 Mein Freund, der Wasserdrache

13:25 Blutige Hochzeit

13:55 Verblendung

13:45 Snatch - Schweine und Diamanten

14:00
15:00

15:45 Wolf

15:00 Appaloosa

15:15 Die Wutprobe

15:20 Eine Nacht in Casablanca

15:00 Die Farbe der Lüge

15:25 Cold Dog - Zur Hölle mit dem Himmelhund

16:00

16:50 Als Jim Dolan kam

16:55 Doppelmord

16:50 Eine zuviel im Bett

16:55 Imperium - Zwei Welten prallen aufeinander

16:25 Kingsman: The Secret Service

16:55 Robin Hood - Helden in Strumpfhosen

17:00

17:50 Ein Mord ist nicht genug

18:00

18:35 Mike Hammer

18:35 3 Engel für Charlie

18:30 Die Kaktusblüte

18:35 Mike Hammer

18:35 Mike Hammer

18:35 Mike Hammer

19:00

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

20:00

20:15 Quarantäne

20:15 Gewehre zum Apachen-Paß

20:15 Kingsman: The Secret Service

20:15 Niagara

20:15 Gas Food Lodging

20:15 Bliss - Im Augenblick der Lust

20:15 Ich glaub', mich knutscht ein Elch

21:00

21:40 Open Graves

21:50 Südwest nach Sonora

21:45 Rampenlicht

21:55 Das Leben des David Gale

22:00

22:25 The Wolf of Wall Street

22:00 The Blackout

22:00 Ab in den Knast

23:00

23:00 Highlander

23:25 Gewehre zum Apachen-Paß

23:35 Doppelmord

23:30 Ananas Express

00:00

00:55 Magnificent Bodyguards

00:00 Goldrausch

00:05 Snatch - Schweine und Diamanten

01:00

01:00 Django - Unersättlich wie der Satan

01:15 8 MM - Acht Millimeter

01:10 Der große Diktator

01:40 Und immer lockt das Weib

01:15 Straw Dogs - Wer Gewalt sät

01:15 1941 - Wo, bitte, geht's nach Hollywood?

02:00

02:35 Action Hunter

02:20 Stinkende Dollar

02:55 Begegnung des Schicksals

03:00

03:55 Djangos blutige Spur

03:15 8 MM 2

03:10 Der Vagabund und das Kind

03:10 Zwei Freundinnen

03:10 Bliss - Im Augenblick der Lust

04:00

04:05 Jackie Chan: Winners & Sinners

04:00 Monsieur Verdoux - Der Frauenmörder von Paris

05:00

05:40 Der Zirkus

05:20 Dark Side Of The Sun

05:15 Gib dem Affen Zucker

05:05 Gas Food Lodging

TV-Programm, 25.01.2018-31.01.2018

Donnerstag
25.01.2018
Freitag
26.01.2018
Samstag
27.01.2018
Sonntag
28.01.2018
Montag
29.01.2018
Dienstag
30.01.2018
Mittwoch
31.01.2018
06:00

06:45 Charlies Welt - Wirklich nichts ist wirklich

06:55 Geboren am 4. Juli

06:30 Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman

06:35 Forrester - Gefunden!

06:40 Pinguine in der Bronx

06:15 Hände wie Samt

06:20 Begegnung des Schicksals

07:00

07:50 Der Postmann

08:00

08:10 Men in Black II

08:00 Cowgirls and Angels - Ein himmlisches Pferdeabenteuer

08:40 Home - Ein smektakulärer Trip

08:15 1941 - Wo, bitte, geht's nach Hollywood?

08:35 Gib dem Affen Zucker

09:00

09:35 Mike Hammer

09:15 Mike Hammer

09:25 Cowgirls and Angels 2: Dakotas Pferdesommer

09:45 Mike Hammer

10:00

10:25 Drei Engel für Charlie

10:10 Drei Engel für Charlie

10:55 Gregs Tagebuch - Von Idioten umzingelt!

10:15 Hotel Transsilvanien

10:15 Mike Hammer

10:40 Drei Engel für Charlie

10:15 Mike Hammer

11:00

11:15 Besessen von Dämonen

11:00 Cowboy-Melodie

11:40 Die Abenteuer von Mr. Peabody & Sherman

11:05 Drei Engel für Charlie

11:55 Doppelmord

11:30 Eine Leiche zum Dessert

11:05 Drei Engel für Charlie

12:00

12:55 Wolf

12:35 Duell mit dem Teufel

12:25 Gregs Tagebuch - Ich war's nicht

12:00 Der gezähmte Widerspenstige

13:00

13:55 Sein Engel mit den zwei Pistolen

13:55 Mr. Deeds

13:15 Wir kaufen einen Zoo

13:35 Imperium - Zwei Welten prallen aufeinander

13:05 Mission: Impossible 2

13:45 Bad Santa

14:00
15:00

15:00 Jersey Devil

15:30 Kaktus-Jack

15:30 Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle

15:15 Extrablatt

15:20 Nicht auflegen!

15:10 Terror an der Highschool

15:20 Men in Black II

16:00

16:35 Highlander

16:35 Swing Vote

16:45 The Glass House

16:45 Ananas Express

17:00

17:00 Abrechnung in Gun Hill

17:15 Cold Dog - Zur Hölle mit dem Himmelhund

17:00 Eine Leiche zum Dessert

18:00

18:35 Mike Hammer

18:35 Mike Hammer

18:45 Alien vs. Predator

18:35 Bitte nicht stören!

18:35 Mike Hammer

18:35 Mike Hammer

18:30 Mike Hammer

19:00

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

19:25 Drei Engel für Charlie

20:00

20:15 The Happening

20:15 Ritt zum Galgenbaum

20:15 Alien - Das unheimliche Wesen aus einer fremden Welt

20:15 Machen wir's in Liebe

20:15 Bless Me, Ultima

20:15 Untreu

20:15 Ace Ventura 3 - Der Tier-Detektiv

21:00

21:40 Die Vergessenen

21:45 Sechs schwarze Pferde

21:45 Stiefbrüder

22:00

22:10 Aliens - Die Rückkehr

22:15 Lichter der Großstadt

22:00 Die Unschuldigen mit den schmutzigen Händen

22:15 9 1/2 Wochen in Paris

23:00

23:10 Das geheime Fenster

23:05 Fahrkarte ins Jenseits

23:40 Ein König in New York

23:55 Die untreue Frau

23:15 Die Wutprobe

00:00

00:40 Tokyo Powerman

00:20 Django spricht das Nachtgebet

00:25 Alien - Die Wiedergeburt

00:05 Gefahr im Verzug

00:55 Ab in den Knast

01:00

01:55 Django - Unersättlich wie der Satan

01:20 Moderne Zeiten

01:45 Taxi Driver

01:35 Ein Köder für die Bestie

02:00

02:05 Jackie Chan: Superfighter

02:05 Jersey Devil

02:45 Monsieur Verdoux - Der Frauenmörder von Paris

02:20 Mona Lisa

03:00

03:35 Jackie Chan: Superfighter 2

03:15 Django - Gott vergib seinem Colt

03:35 Der lange Tod des Stuntman Cameron

03:35 Rampenlicht

03:15 Noriega - Gottes Liebling oder Monster?

04:00

04:40 Der Vagabund und das Kind

04:35 Der Vagabund und das Kind

04:00 Die Vergessenen

05:00

05:25 Mr. Bluesman